Назад к списку

Школа танца фламенко "Estrella" в Краснодаре. 

 Эмоциональное. Страстное. Ритмичное. Один из самых завораживающих и таинственных танцев, несмотря на свою огромную популярность, до сих пор невольно притягивает взгляд и заставляет сердце сжиматься. Фламенко — это путь, который ведет к внутреннему освобождению и радости. Каждым тактом и каждым движением фламенко будто хочет достать нечто из глубин человеческого духа или, напротив, надежно скрыть. Извивающиеся руки, гордая осанка, ритмичный стук каблуков, пронизывающий взгляд, страсть и огонь… Чувственный испанский танец внутреннего освобождения, с четким ритмом и красивой гитарной музыкой — это фламенко. Фламенко - это больше, чем танец, больше, чем музыка. Это - мировоззрение, отношение к жизни. 

 Если вдруг настанет минута, когда печаль и уныние настигнут Вас, не поддавайтесь! Почувствуйте себя танцором фламенко: расправьте и опустите плечи, откиньте голову назад и опустите подбородок. Вы красивы и сильны, и мир принадлежит Вам! Фламенко - это энергия, позволяющая идти по жизни красиво и не бояться быть самим собой. Поверьте - основатели фламенко знают этот секрет, как никто другой, ведь им пришлось немало перенести на своем историческом пути. 

 Школа приглашает желающих в начинающие группы для взрослых дневного и вечернего обучения. Постоянно ведется запись на бесплатные пробные занятия. Ваш пол, возраст, вес, подготовка и т.д. значения не имеют. Ждем людей среднего и зрелого возраста, а также молодежь. Есть возможность сформировать группы по возрастам: от 20...., от 30..., от 40...., от 50... Отбросьте страхи, сомнения и посетите первое занятие! Фламенко - это не просто танец. Это - искусство, овладевать которым настоящее удовольствие. В отличие от других танцев, фламенко занесено в список всемирного человеческого наследия ЮНЕСКО

 В нашей школе Вы встретите деликатность, внимательность, индивидуальный подход, творческую дружную атмосферу и новых, интересных друзей!!! Современные танцы ориентированы на молодежь, а вам уже за 30, 40, 50 и кажется что танцы для вас упущенный момент? У нас есть для вас отличная новость! Во фламенко есть исполнительницы и за 60! Во фламенко для вас все еще только начинается! :) А хорошие физические нагрузки помогут всегда оставаться в хорошей форме и отличном настроении!Преподаватель школы - Галина Ляпина: за плечами 20 летний опыт преподавания, обучалась у мастеров фламенко Испании, а также великолепных российских танцовщиков.



Адрес школы: Ул. Северная 320